Индуктивный датчик Sick IM12-04BPO-ZCK
  • Индуктивные датчики
  • IM12-04BPO-ZCK
IM12-04BPO-ZCK  257711 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 257711
Техническое описание
  • Артикул: 6025680
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально закрытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 1,5 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 300 mA
  • Защита от обрыва проводов: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированная латунь
  • Материал, активная поверхность: Пластик
  • Длина корпуса: 52,2 mm
  • Полезная длина резьбы: 35 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 7 Nm
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 6 mm
  • B: 12 mm
  • C: 12 mm
  • D: 12 mm
  • E: 2 mm
  • F: 32 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 4 мм
Другие товары категории:
  • IME30-38NPSZC0S
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 38 мм