Индуктивный датчик Sick IM18-12NPO-ZC1
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IM18-12NPO-ZC1
IM18-12NPO-ZC1  257765 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 257765
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 7900099
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 12 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 300 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально закрытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 1 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 2 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 400 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированная латунь
  • Материал, активная поверхность: Пластик
  • Длина корпуса: 64 mm
  • Полезная длина резьбы: 40 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 30 Nm
  • MTTFD: 93 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 18 mm
  • B: 36 mm
  • C: 18 mm
  • D: 36 mm
  • E: 16 mm
  • F: 96 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 12 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IM Standard
Другие товары категории:
  • IM05-0B8PS-ZT1
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 0.8 мм