Индуктивный датчик Sick IM30-10BUS-ZU0
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IM30-10BUS-ZU0
IM30-10BUS-ZU0  128895 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128895
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 7902126
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M30 x 1,5
  • Диаметр: Ø 30 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 10 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 8,1 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 25 Hz , 30 Hz ,
  • Вид подключения: Кабель, 2-жильный, 2 m
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Перем./пост. ток, 2-проводной
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 20 V AC/DC ... 250 V AC/DC
  • Падение напряжения: ≤ 6,5 V AC, ≤ 6 V DC
  • Задержка готовности: ≤ 8 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 10 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2, По EN 55011, класс В,
  • Постоянный ток Ia: ≤ 350 mA , ≤ 250 mA , ≤ 100 mA ,
  • Остаточный ток: ≤ 2,5 mA (AC 250 V), ≤ 1,3 mA (AC 110 V), ≤ 0,8 mA (DC 24 V),
  • Минимальный ток нагрузки: ≥ 5 mA
  • Кратковременный ток: 2,2 A
  • Материал кабеля: PUR/PVC
  • Поперечное сечение кабеля: 0,5 mm²
  • Защита от короткого замыкания: –
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PBT
  • Длина корпуса: 81 mm
  • Полезная длина резьбы: 59 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 50 Nm
  • Класс защиты: II
  • Расчетное напряжение на изоляции Ui: 250 V AC
  • Категория потребления: AC-140 , DC-13 ,
  • Степень загрязнения: 3
  • Максимально допустимое импульсное напряжение: 4 kV
  • MTTFD: 1.214 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,8
  • Алюминий (Al): Ок. 0,45
  • Медь (Cu): Ок. 0,4
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 0 mm
  • B: 30 mm
  • C: 30 mm
  • D: 30 mm
  • E: 0 mm
  • F: 80 mm
  • Монтаж: вровень
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IM Standard
Другие товары категории:
  • IM12-04NPS-ZWB
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 4 мм