Индуктивный датчик Sick IMA30-40NE1ZC0K
  • Индуктивные датчики
  • IMA30-40NE1ZC0K
IMA30-40NE1ZC0K  128914 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128914
Техническое описание
  • Артикул: 6041796
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M30 x 1,5
  • Диаметр: Ø 30 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 0 mm ... 40 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Функция выхода: Аналоговый
  • Точность воспроизведения: 0,6 mm
  • Стабильность повторяемости (TA пост.): ± 0,1 mm
  • Разрешение: ≤ 10 µm
  • Тип защиты: IP67
  • Особые свойства: Аналоговый выход
  • Напряжение питания: 15 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 20 %
  • Задержка готовности: ≤ 50 ms
  • Отклонение температуры (от Sr): ≤ 10 %
  • Ток холостого хода тип.: ≤ 12 mA
  • Ток нагрузки: ± 10 mA
  • Макс. нагрузочное сопротивление: ≤ 400 Ω Ub = 15 V, ≤ 1.000 Ω Ub = 30 V,
  • Выходное напряжение на QA1: s = 0 mm: 0 V/-0 +0,4 V (23 °C), s = 20 mm: +5,2 V/ +-0,4 V (23 °C), s = 40 mm: +10 V/ +-0,4 V (23 °C),
  • Выходной ток на QA2: s = 0 mm: 4 mA/ +-0,8 mA (23 °C), s = 40 mm: 20 mA/ +-0,8 mA (23 °C),
  • Выходное напряжение: 0 V ... 10 V
  • Диапазон: 100 Hz
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Латунь, хромированная
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PTB
  • Длина корпуса: 48,5 mm
  • Полезная длина резьбы: 25 mm
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,8
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,4
  • Латунь (Ms): Ок. 0,5
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 40 mm
  • B: 120 mm
  • C: 30 mm
  • D: 120 mm
  • E: Алюминий: 25 мм, Сталь: 35 мм, Латунь: 25 мм, Нержавеющая сталь: 20 мм
  • F: 400 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 40 мм
Другие товары категории:
  • IH04-0B8PS-VT1
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 0.8 мм