Индуктивный датчик Sick IMB30-15BDSVU2S
  • Индуктивные датчики
  • IMB30-15BDSVU2S
IMB30-15BDSVU2S  138549 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 138549
Техническое описание
  • Артикул: 1074413
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M30 x 1,5
  • Диаметр: Ø 30 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 15 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 12,15 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 2-жильный, 2 m
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 2-проводный
  • Тип защиты: IP68 , IP69K ,
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 4 V , ≤ 4,5 V ,
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 3 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 100 mA
  • Остаточный ток: Typ. 0,8 mA (≤ 1,2 мА при Ub max и 100 °C)
  • Минимальный ток нагрузки: ≥ 3 mA
  • Материал кабеля: Полиуретан
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Импульс включения: ≤ 5 ms
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 100 г/5 мс/500 циклов; 150 г/1 млн циклов; 10...55 Гц, 1 мм/55...500 Гц/60 г
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +100 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V2A, DIN 1.4305 / AISI 303
  • Материал, активная поверхность: Пластик, LCP
  • Длина корпуса: 60 mm
  • Полезная длина резьбы: 55 mm
  • Макс. момент затяжки: Typ. 100 Nm
  • Класс защиты: III
  • № файла UL: E181493
  • MTTFD: 1.287 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): 1
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,62
  • Алюминий (Al): Ок. 0,26
  • Медь (Cu): Ок. 0,17
  • Латунь (Ms): Ок. 0,27
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • B: 40 mm
  • C: 30 mm
  • D: 45 mm
  • F: 120 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 15 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IMB
Другие товары категории:
  • IMB08-02BPSVQDK
    • Монтаж: вровень