Индуктивный датчик Sick IMC12-08NPPVC0SB00
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IMC12-08NPPVC0SB00
IMC12-08NPPVC0SB00  258040 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 258040
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1093141
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 0 mm ... 8 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 6,48 mm
  • Количество точек переключения: До 4 настраиваемых точек переключения или окон
  • Частота переключения Qint.1 / Qint.2на контакте 2:: 1.000 Hz
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Выход Q/C: переключающий выход или режим IO-link
  • Выход MFC: переключающий выход или вход
  • Функция выхода: Нормально закрытый / Нормально открытый
  • Свойства переключения по выбору: Программируемый
  • Тип защиты: IP68 , IP69K ,
  • Специальная опция: Разрешение 16 цифр
  • Диагностика: Температура чипа
  • Конфигурация контакта 2: Внешний вход, обучение, дискретный сигнал
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 35 mA
  • Гистерезис: Программируемый
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 100 г/5 мс/500 циклов; 150 г/1 млн циклов; 10...55 Гц, 1 мм/55...500 Гц/60 г
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V2A, DIN 1.4305 / AISI 303
  • Материал, активная поверхность: Пластик, LCP
  • Длина корпуса: 65 mm
  • Полезная длина резьбы: 43 mm
  • Макс. момент затяжки: Typ. 32 Nm
  • № файла UL: E181493
  • Точность обучения: +/- 3 % от Sr
  • Разрешение, типичное (диапазон): 20 мкм (0 мм ... 4 мм), 50 мкм (4 мм ... 6 мм), 100 мкм (6 мм ... 8 мм),
  • Разрешение, максимальное (диапазон): 40 мкм (0 мм ... 4 мм), 100 мкм (4 мм ... 6 мм), 200 мкм (6 мм ... 8 мм),
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2 (38,4 kBaud)
  • Время цикла: 5 ms
  • Длина технологических данных: 32 Bit
  • Примечание: Заданное значение в цифрах для точки переключения в мм сохранено в датчике
  • Заданное значение 1: 8 mm
  • Заданное значение 2: 6 mm
  • Заданное значение 3: 4 mm
  • Заданное значение 4: 2 mm
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,7
  • Алюминий (Al): Ок. 0,4
  • Медь (Cu): Ок. 0,4
  • Латунь (Ms): Ок. 0,4
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 12 mm
  • B: 24 mm
  • C: 12 mm
  • D: 24 mm
  • E: 16 mm
  • F: 64 mm
  • Обозначение интеллектуальной задачи: Базовая логика
  • Логическая функция: AND, OR, XOR, Гистерезис,
  • Инвертор: Регулируется
  • Частота переключения: SIO Direct: 1000 Hz , SIO Logic: 1000 Hz , IOL: 1000 Hz ,
  • Дискретный сигнал QL1: Переключающий выход
  • Дискретный сигнал QL2: Переключающий выход
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 8 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NO / NC
  • Серия: IMC
Другие товары категории:
  • IMA30-20BE1ZC0K
    • Монтаж: псевдозаподлицо
    • Расстояние срабатывания: 20 мм