Индуктивный датчик Sick IME12-04BDSZQ9S
  • Индуктивные датчики
  • IME12-04BDSZQ9S
IME12-04BDSZQ9S  257557 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 257557
Техническое описание
  • Артикул: 1068718
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 3,24 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 0,3 m
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 4 V , ≤ 4,5 V ,
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 5 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 100 mA
  • Остаточный ток: ≤ 0,8 mA
  • Минимальный ток нагрузки: ≥ 3 mA
  • Материал кабеля: PVC
  • Диаметр провода: Ø 3,9 mm
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Импульс включения: ≤ 5 ms
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA 66
  • Длина корпуса: 63 mm
  • Полезная длина резьбы: 48 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 12 Nm
  • B: 24 mm
  • C: 12 mm
  • D: 12 mm
  • F: 32 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 4 мм
Другие товары категории:
  • IME18-08BPSZW2S
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 8 мм