Индуктивный датчик Sick IME12-04BPSZC0KS41
  • Индуктивные датчики
  • IME12-04BPSZC0KS41
IME12-04BPSZC0KS41  257891 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 257891
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1068239
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 3,24 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 2.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Тип защиты: IP67
  • Специальная опция: Расширенный диапазон напряжения питания, защита от сброса нагрузки
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 60 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 5 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA 66
  • Длина корпуса: 46 mm
  • Полезная длина резьбы: 29 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 12 Nm
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • MTTFD: 2.327 лет
  • DCavg: 0 %
  • B: 24 mm
  • C: 12 mm
  • D: 12 mm
  • F: 32 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 4 мм
Другие товары категории:
  • IME08-06NPSZT0K
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 6 мм