Индуктивный датчик Sick IME18-08BPSZC0K
  • Индуктивные датчики
  • IME18-08BPSZC0K
IME18-08BPSZC0K  134352 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 134352
Техническое описание
  • Артикул: 1040965
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 8 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 6,48 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 5 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA 66
  • Длина корпуса: 50 mm
  • Полезная длина резьбы: 33 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 40 Nm
  • MTTFD: 1.735 лет
  • DCavg: 0 %
  • B: 36 mm
  • C: 18 mm
  • D: 24 mm
  • F: 64 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 8 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
Другие товары категории:
  • IQ40-20BPSKC0K
    • Монтаж: вровень
    • Расстояние срабатывания: 20 мм