Индуктивный датчик Sick IME18-12BPSZC0K
  • Индуктивные датчики
  • IME18-12BPSZC0K
IME18-12BPSZC0K  141631 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 141631
Техническое описание
  • Артикул: 1071252
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 12 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 9,72 mm
  • Монтаж: Псевдозаподлицо
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Тип защиты: IP67
  • Особые свойства: Тройное расстояние срабатывания
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 50 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA 66
  • Длина корпуса: 50 mm
  • Полезная длина резьбы: 33 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 30 Nm
  • MTTFD: 1.735 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): 1
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,78
  • Алюминий (Al): Ок. 0,43
  • Медь (Cu): Ок. 0,35
  • Латунь (Ms): Ок. 0,47
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 13,5 mm
  • B: 35 mm
  • C: 18 mm
  • D: 36 mm
  • E: 4 mm
  • F: 120 mm
  • Монтаж: псевдозаподлицо
  • Расстояние срабатывания: 12 мм
Другие товары категории:
  • IMB08-04NPSVU2S
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 4 мм