Индуктивный датчик Sick IME30-15NPSZC0S
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IME30-15NPSZC0S
IME30-15NPSZC0S  134357 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 134357
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1041014
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Стандарт
  • Размер резьбы: M30 x 1,5
  • Диаметр: Ø 30 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 15 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 12,15 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 125 ms
  • Гистерезис: 5 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Латунь, никелированный
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA 66
  • Длина корпуса: 71 mm
  • Полезная длина резьбы: 41 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 100 Nm
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • MTTFD: 1.735 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): 1
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,8
  • Алюминий (Al): Ок. 0,45
  • Медь (Cu): Ок. 0,4
  • Латунь (Ms): Ок. 0,4
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 30 mm
  • B: 60 mm
  • C: 30 mm
  • D: 45 mm
  • E: 30 mm
  • F: 120 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 15 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IME
Другие товары категории:
  • IME08-02BPSZC0S
    • Монтаж: вровень