Индуктивный датчик Sick IMP12-1B5PSVC0B
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IMP12-1B5PSVC0B
IMP12-1B5PSVC0B  129037 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129037
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6050113
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Устойчивость на сжатие: ≤ 500 bar
  • Расстояние срабатывания Sn: 1,5 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 1,2 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 600 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP68
  • Особые свойства: Стойкость к высокому давлению
  • Специальные случаи применения: Применение гидравлики
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 20 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 50 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 7 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ≤ 15 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Прочность вакуума: 10-8 Torr
  • Размер уплотнительного кольца: 5,3 мм x 2,4 мм
  • Размер опорного кольца: 10 мм x 5,9 мм x 1 мм
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +80 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь V2A, DIN 1.4305 / AISI 303
  • Материал, активная поверхность: Керамика, ZrO2
  • Материал, уплотнительное кольцо: FPM
  • Длина корпуса: 56 mm
  • Полезная длина резьбы: 28 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 40 Nm
  • MTTFD: 1.456 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Сталь St37 (Fe): 1
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,75
  • Алюминий (Al): Ок. 0,2
  • Медь (Cu): Ок. 0,12
  • Латунь (Ms): Ок. 0,34
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 1.5 мм
  • Тип корпуса: цилиндрический с резьбой
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IMP
Другие товары категории:
  • IM30-40NNS-ZC1
    • Монтаж: с выступающей частью
    • Расстояние срабатывания: 40 мм