Индуктивный датчик Sick IQ10-06NPS-KWXS01
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IQ10-06NPS-KWXS01
IQ10-06NPS-KWXS01  257853 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 257853
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6033514
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 10 mm x 16 mm x 28 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 6 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Тип подключения: Кабель, 3-жильный, 2,5 m
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP67
  • Специальная опция: Измененная частота генератора
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 1,5 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 300 mA
  • Материал кабеля: PVC
  • Поперечное сечение кабеля: 0,25 mm²
  • Диаметр провода: Ø 4,4 mm
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Пластик
  • Материал, активная поверхность: Пластик, PA
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 7 mm
  • B: 20 mm
  • C: 10 mm
  • D: 18 mm
  • E: 8 mm
  • F: 48 mm
  • G: 12 mm
  • Монтаж: с выступающей частью
  • Расстояние срабатывания: 6 мм
  • Тип корпуса: прямоугольный
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NC
  • Серия: IQ Standard
Другие товары категории:
  • IH06-02BPO-VTK
    • Монтаж: псевдозаподлицо
    • Расстояние срабатывания: 2 мм