Индуктивный датчик Sick IQ40-20BNPKK0S
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • IQ40-20BNPKK0S
IQ40-20BNPKK0S  128754 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128754
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1071861
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Конструкция корпуса: Стандартная конструкция
  • Размеры (Ш x В x Г): 40 mm x 40 mm x 118 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 20 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 16,2 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Частота переключения: 150 Hz
  • Вид подключения: Кабельный ввод
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выхода: Комплементарный
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Тип защиты: IP67, IP68, IP69K
  • Специальные случаи применения: Суровые условия эксплуатации
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 Vss
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 20 mA
  • Задержка готовности: ≤ 50 ms
  • Гистерезис: 3 % ... 15 %
  • Воспроизводимость: ≤ 2 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Резьбовое соединение кабелей в клеммной коробке: M20 1,5
  • Поперечное сечение жил: ≤ 2,5 mm²
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +85 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Материал корпуса: Пластик, PA 66
  • Макс. момент затяжки: 1,8 Nm
  • Класс защиты: II
  • № файла UL: E348498
  • MTTFD: 1.406 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Нержавеющая сталь (V2A): Ок. 0,71
  • Алюминий (Al): Ок. 0,3
  • Медь (Cu): Ок. 0,25
  • Латунь (Ms): Ок. 0,36
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 0 mm
  • B: 40 mm
  • C: 40 mm
  • D: 60 mm
  • E: 0 mm
  • F: 70 mm
  • Монтаж: вровень
  • Расстояние срабатывания: 20 мм
  • Тип корпуса: прямоугольный
  • Тип выхода: NPN
  • Функция выходного сигнала: комплементарный
  • Серия: IQG
Другие товары категории:
  • IME08-02BPOVT0SS18
    • Монтаж: вровень