Бесконтактный выключатель Sick IQB2S12-04B4DQ9
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Аварийные выключатели
  • IQB2S12-04B4DQ9
IQB2S12-04B4DQ9  247577 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 247577
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1091956
  • Принцип работы датчика: Индуктивный
  • Количество безопасных выходов: 2
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm
  • Безопасное расстояние включения Sao: 3,2 mm
  • Безопасное расстояние выключения Sar: 6 mm
  • Активные сенсорные поверхности: 1
  • Частота пускателя: ≤ 100 Hz
  • Класс надежности: SIL2 (IEC 61508), SILCL2 (EN 62061),
  • Категория: Категория 2 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL d (ISO 13849-1)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 6,0 x 10-8 (IEC 61508)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Тип конструкции: Тип конструкции 3 (ISO 13849-1)
  • Степень кодирования пускателя: Незакодированный (EN ISO 14119)
  • Надежная цепь последовательного включения: С Flexi Loop (с диагностикой)
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт.
  • Индикация диагностики: ✔
  • Индикация состояния: ✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Расчетное напряжение на изоляции Ui: 28,8 V
  • Максимально допустимое импульсное напряжение Uimp: 1.500 V
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Потребление тока: ≤ 20 mA
  • Тип выхода: Полупроводниковые выходы (OSSD) с самоконтролем
  • Оценка: ≤ 1 ms
  • Время разблокировки: ≤ 2 ms
  • Время риска: ≤ 20 ms
  • Задержка включения: ≤ 1 s
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Габариты: 12 mm x 40 mm x 26 mm
  • Монтаж: Вровень
  • Тип защиты: IP67 (IEC 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Относительная влажность воздуха: 50 %, при 70 °C (IEC 60947-5-2)
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz, 1 mm (IEC 60947-5-2)