Фотоэлектрический датчик Sick IRXT-P210E50S16
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • IRXT-P210E50S16
IRXT-P210E50S16  259600 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 259600
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1063192
  • Пускатель: Пневматический, клапан имеется
  • Логический принцип работы: Подача отдельных единиц
  • Тип отвода: Разгрузка отдельных единиц, Пакетная разгрузка
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 50 mm x 125,3 mm x 48,9 mm
  • Дистанция работы, макс.: 60 mm ... 900 mm
  • Фокус: 7°
  • Вид излучения: Инфракрасный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 20 mm (500 mm)
  • Угол излучения: 7°
  • Настройка: Потенциометр, 9 оборотов
  • Специальные случаи применения: Контроль зон на накопительных конвейерах
  • Особые свойства: PIN 1 = 24VDC, PIN 2 = Single, PIN 3 = 0VDC, PIN 4 = NC
  • Напряжение питания: 19,2 V DC ... 27,6 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: Ок. UV — 0,5 В/0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: 2 ms
  • Частота переключения: 250 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Тип подключения для последовательного соединения: Кабель с розеткой, M12, 4-конт. 1 m
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 175 g
  • Специальный продукт: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Тип защиты: IP65
  • Ударопрочность и виброустойчивость: Согласно IEC 68
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Конструкция магнитного клапана: 3/2-ходовой клапан
  • Принцип действия магнитного клапана: Air to Drive (NC)
  • Тип подключения магнитного клапана: Сжатый воздух, диаметр 2 x 8 мм, Рабочая линия диаметром 4 мм
  • Параметры катушки: 24 V DC 2 W
  • Расход воздуха: Ок. 20 Nl/min
  • Производительность удаления воздуха: Ок. 100 Nl/min
  • Диапазон рабочего давления: 4 bar ... 7 bar
  • Расстояние срабатывания: 60 … 900 мм