Sick ISD300-1111
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • ISD300-1111
ISD300-1111  270129 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 270129
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6024761
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V
  • Вид подключения: Зажимы
  • Потребление тока: ≤ 0,2 A
  • Частота: F1
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: I
  • Дальность передачи: 0,2 m ... 120 m
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиодный, инфракрасный (880 нм)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 1,75 m (на расст. 100 м)
  • Угол раскрытия: Ca. ± 0,5°
  • PROFIBUS DP: ✔
  • Последовательный: ✔ , RS-485
  • Цифровой вход: 0 В ... 2 В: передатчик деактивирован
  • Задержка сигнала: ≤ 1,5 µs, + 1 Tbit
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2 , EN 61000-6-4,
  • Диапазон рабочих температур: –5 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –30 °C ... +70 °C
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): 90 %, без образования конденсата