Датчик давления Sick LFH-EBX25G1AS10SZ0
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики давления
  • LFH-EBX25G1AS10SZ0
LFH-EBX25G1AS10SZ0  130354 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130354
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6045009
  • Среда: Жидкости
  • Тип давления: Относительное давление
  • Единица измерения давления: bar
  • Диапазон измерения: 0 bar ... 0,25 bar
  • Рабочая температура: –10 °C ... +50 °C
  • Выходной сигнал: 4–20 мА, 2-проводной
  • Длина кабеля: 10 m
  • Материал кабеля: PUR (сила растяжения 1000 Н), FEP опционально доступны (сила растяжения 500 Н)
  • Вид подключения: Кабель PUR
  • Напряжение питания: 10–30 В DC, 14–30 В DC при выходном сигнале 0–10 В (только с расширенным вариантом),
  • Пропадание напряжения питания: 500 V DC, Напряжение питания NEC Class 02 (низкое напряжение и низкий ток макс. 100 ВА также в аварийном состоянии)
  • Вес датчика: 0,2 kg
  • Вес кабеля: 0,08 kg/m
  • Тип защиты: IP68
  • Класс защиты III: ✔
  • Нелинейность: ≤ ± 0,2 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2
  • Точность: ≤ ± 0,5 % интервала для улучшенного исполнения p < 0,25 бар
  • Неповторяемость результатов измерений: ≤ ± 0,1 % интервала
  • Долговременный дрейф/стабильность за год работы: ≤ ± 0,2 % интервала (при эталонных условиях)
  • Диапазон номинальных температур: 0 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +80 °C