Датчик уровня заполнения Sick LFP0500-GDNMC
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики уровня
  • LFP0500-GDNMC
LFP0500-GDNMC  248382 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 248382
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1080622
  • Среда: Жидкости
  • Способ измерения: Предельное значение, непрерывно
  • Конструкция: Стандарт
  • Длина зонда: 500 mm
  • Рабочее давление: –1 bar ... 16 bar
  • Рабочая температура: –20 °C ... +150 °C
  • Сертификат UL: ✔
  • Сертификат RoHS: ✔
  • IO-Link: ✔
  • Сертификат EHEDG: ✔
  • Точность измерительного элемента: ± 5 mm
  • Воспроизводимость: ≤ 2 mm
  • Разрешение: < 2 mm
  • Оценка: < 400 ms
  • Диэлектрическая постоянная: ≥ 5 в стержневом зонде, ≥ 1,8 с коаксиальной трубой,
  • Электропроводимость: Без ограничений
  • Неактивная область на техническом подключении: 25 mm
  • Неактивная область на конце зонда: ≥ 10 mm
  • Средняя наработка до отказа: 194,3 лет (EN ISO 13849-1)
  • Напряжение питания: 12 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: ≤ 75 mA при 24 ВDC без выходной нагрузки
  • Время инициализации: ≤ 2 s
  • Класс защиты: III
  • Вид подключения: Кабельный ввод M12 x 1, 8-конт.
  • Длина кабеля: 10 m
  • Выходной сигнал: 1 x PNP + 3 x PNP/NPN + 4 mA ... 20 mA / 0 V ... 10 V
  • Выходная нагрузка: 4–20 мА < 500 Ом при Uv > 13,5 В, 4–20 мА < 400 Ом при Uv > 12 В, 0–10 В > 750 Ом при Uv 14 ≥ В
  • Гистерезис: Мин. 2 мм, свободная настройка
  • Сигнальное напряжение HIGH: Uv - 2 В
  • Сигнальное напряжение LOW: ≤ 2 В
  • Выходной ток: < 100 mA
  • Индуктивная нагрузка: < 1 H
  • Емкостная нагрузка: < 100 nF
  • Тип защиты: IP67: EN 60529, IP69K: ISO 20653
  • Температурный дрейф: < 0,1 mm/K
  • Нижний уровень сигнала: 3,8 mA ... 4 mA, 0 V
  • Верхний уровень сигнала: 20 mA ... 20,5 mA, 10,5 V
  • ЭМС: EN 61326-2-3, 2014/30/EU
  • Материалы, соприкасающиеся со средой: 1.4404 (Ra ≤ 0,8 мкм), PEEK
  • Технические подключения: G ¾ A
  • Конструкция корпуса: С закрытой крышкой
  • Макс. нагрузка на зонд: ≤ 6 Nm
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +80 °C