Датчик уровня заполнения Sick LFV230-XXSGATPV0320
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики уровня
  • LFV230-XXSGATPV0320
LFV230-XXSGATPV0320  247877 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 247877
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6052087
  • Среда: Жидкости
  • Способ измерения: Предельное значение
  • Длина зонда: 320 mm
  • Рабочее давление: –1 bar ... 64 bar
  • Рабочая температура: –40 °C ... +100 °C
  • Плотность загружаемого материала: 0,7 g/cm³ ... 2,5 g/cm³
  • Точность измерительного элемента: ± 2 mm
  • Воспроизводимость: ≤ 1 mm
  • Вязкость: 0,1 mPas ... 10.000 mPas
  • Разрешение: ≤ 1 mm
  • Оценка: 500 ms
  • Средняя наработка на отказ: 1,3*10^7 h
  • Напряжение питания: 9,6 V DC ... 35 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребление тока: < 10 mA
  • Время инициализации: < 2 s
  • Класс защиты 2 по VDE: ✔
  • Вид подключения: Клапанный штекер DIN 43650
  • Выходной сигнал: Транзисторный выход PNP
  • Гистерезис: 2 mm
  • Сигнальное напряжение HIGH: Uv –3 В
  • Сигнальное напряжение LOW: 0 V +- 1 V
  • Выходной ток: < 250 mA
  • Индуктивная нагрузка: ≤ 1 H
  • Емкостная нагрузка: 100 nF
  • Тип защиты: IP65
  • Температурный дрейф: 0,03 мм/К
  • Технические подключения: G 1 A PN 64
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь 1.4404, PEI
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +80 °C