Оптоволоконный кабель Sick LL3-TB01-30
  • Аксессуары и адаптеры
  • LL3-TB01-30
LL3-TB01-30  140529 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 140529
Техническое описание
  • Артикул: 5315499
  • Тип устройства: Оптоволоконный кабель
  • Принцип работы: Система на пересечение луча (состоит из излучателя и приёмника)
  • Для оптоволоконного датчика: GLL170(T), WLL180T, WLL24 Ex
  • Длина оптоволокна: 30.000 mm
  • Материал, волокно: Polymethylmethacrylat (PMMA)
  • Материал оболочки: Polyethylen (PE)
  • Материал, головка оптоволоконного кабеля: Нержавеющая сталь
  • Наружный диаметр, соединение кабелепровода оптоволоконного кабеля: 2,2 mm
  • Оптоволоконный кабель, укорачиваемый: ✔
  • Диаметр резьбы (корпус): M4
  • Форма головки оптоволоконного кабеля: Резьбовая гильза
  • Расположение волокна: Моноволокно
  • Структура сердечника: Ø 1,5 мм Моноволокно
  • Угол излучения < 60°: Нет
  • Диаметр / размер резьбы от 2 мм утончения: ≥ 2,6 mm
  • Длинное утончение: ≥ 3 mm
  • Гибкое/эластичное волокно (радиус изгиба 1–4 мм): Нет
  • Встроенная линза: Нет
  • Минимальный диаметр объекта: 0,5 mm
  • Совместимость с насадочными линзами: Да
  • Радиус изгиба, оптоволоконный кабель: 30 mm
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +70 °C
  • Режим работы 16 мкс: 160 mm
  • Режим работы 70 мкс: 450 mm
  • Режим работы 250 мкс: 840 mm
  • Режим работы 2 мс: 1.700 mm
  • Режим работы 8 мс: 2.800 mm