  • M40E-043000RT0
M40E-043000RT0  264502 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 264502
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1202928
  • Дальность сканирования: 0,5 m ... 70 m, настраивается
  • Малая дальность сканирования: 0,5 m ... 20 m
  • Большая дальность сканирования: 9 m ... 70 m
  • Количество лучей: 4
  • Расстояние между лучами: 300 mm
  • Оценка: 10 ms
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 6,6 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Кодирование луча: ✔: Незакодированный
  • Блокировка повторного запуска: ✔: Внутренний
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔: Активирован
  • Настраиваемый выход состояния: ✔: Загрязнение (OWS)
  • Системное подключение: Разъем М12, 8-конт.
  • : Разъем M12, 5-конт.
  • Тип конфигурации: Кнопки настройки
  • Элементы индикации: LEDs, 7-сегментный индикатор,
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребление тока: ≤ 0,6 A
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 52 mm x 55,5 mm
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-29)
  • Допустимая длина кабеля: 15 m
  • Допустимое сечение провода: ≥ 0,25 mm²
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Корпус: Алюминиевый сплав ALMGSI 0,5, с порошковым покрытием
  • Лицевая панель: Поликарбонат, устойчив к царапинам
  • Категория: Многолучевые световые барьеры безопасности
  • Расстояние между лучами: 300 мм