  • M4C-SA0340HA10
M4C-SA0340HA10  265183 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 265183
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1082688
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Принцип действия: Система излучатель/приёмник
  • Часть системы: Передатчик
  • Категория расстояния срабатывания: Большая дальность сканирования
  • Дальность сканирования: 90 m
  • Количество лучей: 3
  • Расстояние между лучами: 400 mm
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Комплект поставки: Передатчик
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 3 x 10-9
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Системное подключение: Разъем M12, 5-конт.
  • Элементы индикации: LEDs
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребление тока: ≤ 50 mA
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,44 W (DC)
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 31 mm x 34 mm
  • Вес: 800 g (± 50 g)
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529), IP67 (IEC 60529),
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-27)
  • Вид излучения: Ближняя инфракрасная область спектра (NIR), невидимая
  • Минимальный: 10 m ... 70 m
  • Типичный: 10 m ... 90 m
  • Разъем M12, совместимый с Flexi Loop: ✔
  • Допустимая длина кабеля: 50 m
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Корпус: Прессованный алюминиевый профиль
  • Лицевая панель: Поликарбонат, устойчив к царапинам
  • При неподвижной прокладке: > 12 диаметров провода
  • В подвижном состоянии: > 15 диаметров провода
  • Категория: Многолучевые световые барьеры безопасности
  • Расстояние между лучами: 400 мм