  • M4P-ZA04300C00
M4P-ZA04300C00  266846 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 266846
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1102634
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Принцип действия: Активно-пассивная система
  • Часть системы: Активный блок
  • Дальность сканирования: 7 m
  • Количество лучей: 4
  • Расстояние между лучами: 300 mm
  • Оценка: 20 ms
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 6,6 x 10-9
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Защищённая работа: ✔
  • Кодирование луча: ✔
  • Блокировка повторного запуска: ✔
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔
  • Различие между людьми и материалами (шумоподавление): ✔
  • Системное подключение: В зависимости от системного разъёма (разъем M12, 5- или 8-контактный)
  • Тип конфигурации: DIP-переключатель на системном разъёме
  • Элементы индикации: LEDs
  • Диагностический выход (ADO): ✔
  • IO-Link: ✔
  • Near Field Communication (NFC): ✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 28,8 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность, типичная: 4 W (DC)
  • Диагностический выход (ADO): Выход PNP, защита от коротких замыканий
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Поперечное сечение корпуса: 30,7 mm x 34 mm
  • Вес: + 875 g (± 50 g)
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529), IP67 (IEC 60529),
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-27)
  • Вид излучения: Ближняя инфракрасная область спектра (NIR), невидимая
  • Типичный: 0,5 m ... 7 m
  • Вид мьютинга: Гибкий 2-сигнальный мьютинг
  • Контроль одновременности: ✔
  • Контроль времени выборочного отключения: ✔
  • Контроль зазора датчика: ✔
  • Выборочное отключение с перебегом: ✔
  • Контроль выхода: ✔
  • Контроль ввоза и вывоза: ✔
  • Окончание выборочного отключения через электрочувствительное защитное устройство: ✔
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Выходное напряжение HIGH (активно): ≥ UV – 3 В
  • Выходное напряжение LOW (неактивно): Высокоомный
  • Допустимая нагрузка по току: ≤ 100 mA
  • Корпус: Прессованный алюминиевый профиль
  • Лицевая панель: Поликарбонат, устойчив к царапинам
  • Категория: Многолучевые световые барьеры безопасности
  • Расстояние между лучами: 300 мм