Линейный энкодер Sick MAX48A-12A10GP0250
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • MAX48A-12A10GP0250
MAX48A-12A10GP0250  256494 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 256494
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1117313
  • Комплект поставки: Принадлежности не входят в комплект поставки, просьба заказывать отдельно.
  • Измеряемые величины: Позиция
  • Задержка включения: < 250 ms
  • Скорость измерения (внутр.): 2 ms
  • Разрешение: Тип. 0,1 мм (бесшумный)
  • Гистерезис: ± 0,1 mm
  • Точность воспроизведения: Тип. ± 0,2 мм
  • Линейность (в рабочем состоянии): Тип. ± 0,25 мм (диапазон измерения от 50 до 500 мм), Тип. ± 0,04 % F.S. (Диапазон измерения от 500 до 2500 мм),
  • Интерфейс связи: Аналоговый
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: Ток
  • Токовый выход: 4 mA ... 20 mA
  • Вид подключения: Разъем, M12 тип L (24x24 мм), 4-контактный
  • Направление подключения кабеля: Осевая
  • Схема контактов: 1=V DC; 2=n.c.; 3=GND; 4=SIG
  • Напряжение питания: 24 V DC (8–32 В DC)
  • Остаточная пульсация: < 1% S-S
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,25 W
  • Потребление тока: ≤ 50 mA
  • Ток включения: Тип. 5,0 A / 50 мкс
  • Защита от перенапряжения: ≤ 36 V на всех полюсах в процессе включения (60 с), ≤ 48 V к заземлению во время процесса включения (60 с),
  • Защита от инверсии полярности: ≤ 36 В (на всех полюсах) (ISO 16750-2)
  • Сопротивление изоляции: Riso ≥ 10 MОм, 60 с (ISO 16750-2)
  • Пропадание напряжения питания: 500 V DC, 0 В на корпус (ISO 16750-2)
  • ЭМС: Директива ЕС 2014/30 / EU, маркировка CE
  • Основные отраслевые стандарты: По EN 61000-6-2:2005 и EN 61000-6-3:2007
  • Сельско- и лесохозяйственные машины,
    Строительная техника, : EN ISO 14982:2009 / EN 13309:2010 / EN ISO 13766-1:2018
  • Переходные импульсы: ISO 7637-2
  • ESD (Разрядка воздуха и контактов): EN 61000-4-2, ISO/TR 10605,
  • Допустимая относительная влажность воздуха: 90 % (Образование конденсата не допускается)
  • Номинальное рабочее давление (PN): 400 bar
  • Макс. давление при перегрузке в эксплуатации (PN x 1,2): 480 бар
  • Макс. испытательное давление в цилиндре (PN x 1,5): 600 бар
  • Примечание: Принадлежности не входят в комплект поставки, просьба заказывать отдельно.
  • Position (F.S.): 0 mm ... 250 mm
  • Нулевая зона: 30 mm
  • Зона затухания: 30 mm
  • Собственный нагрев электроники (фаза разогрева): Тип. ≤ ± 0,25 мм (2 мин)
  • Сигнал тока: 100 Ω ≤ RL ≤ 500 Ω
  • Типоразмер: 48 mm (48f7 мм (для монтажа в отверстие 48H8))
  • Ø напорного патрубка: 10 mm
  • Ø уплотнительного кольца: 40,87 mm x 3,53 mm
  • Ø опорного кольца: 42,6 mm x 48 mm x 1,4 mm
  • Фланец M12: Тип DM 24x24 мм - расположение отверстий 17 мм (EN 61076-2-101)
  • Длина многожильного гибкого провода: 240 mm
  • Корпус электронного блока: Нержавеющая сталь 1.4305, AISI 303
  • Напорный трубопровод: Нержавеющая сталь 1.4404, AISI 316L
  • Крышка корпуса: Нержавеющая сталь
  • Уплотнительное кольцо: NBR 70
  • Опорное кольцо: PTFE
  • Штекерный разъём M12: Усиленный полиамид, контакты латунь никелированные/позолоченные
  • Фланец M12: Никелированная латунь с уплотнительным кольцом (NBR, нитрильный каучук)
  • Оболочка многожильного гибкого провода: PVC
  • Корпус с соединительным кабелем: IP67 (EN 60529)
  • Штекер M12: IP69k (ISO 20653)
  • Диапазон рабочей температуры (электроника): –40 °C ... +105 °C
  • Окружающая температура (жидкая среда): –30 °C ... +95 °C
  • Диапазон температуры при хранении: –20 °C ... +65 °C
  • Синус: 20 г, 24 ч / пространств. ось, 55 ... 2000 Гц (IEC 60068-2-6)
  • Серия: MAX®
  • Категория: Линейные энкодеры со шкалой
Другие товары категории:
  • A3M60B-S1PB-S01
    • Механическое исполнение: сплошной вал/сервофланец
    • Диаметр вала: 6 мм
    • Серия: A3M60 PROFIBUS
    • Категория: Абсолютные энкодеры
    Sick A3M60B-S1PB-S01
    ПО ЗАПРОСУ
  • AFM60A-BGNB018x12
    • Механическое исполнение: глухой полый вал
    • Диаметр вала: 14 мм
    • Серия: AFS/AFM60 PROFINET
    Sick AFM60A-BGNB018x12
    Цена без скидки:
  • A3M60B-S4PB013x13
    • Механическое исполнение: сплошной вал/торцевой фланец
    • Диаметр вала: 10 мм