Лазерный датчик Sick MICS3-CBAZ40IZ1
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • MICS3-CBAZ40IZ1
MICS3-CBAZ40IZ1  267390 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 267390
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1092540
  • Исполнение: Датчики без системного разъёма
  • Область применения: Indoor
  • Диапазон защитного поля: 4 m
  • Диапазон сигнального поля: 40 m
  • Количество одновременно контролируемых полей: ≤ 8
  • Количество полей: 128
  • Угол сканирования: 275°
  • Разрешение (конфигурируемое): 30 mm, 40 mm, 50 mm, 70 mm, 150 mm, 200 mm,
  • Угловое разрешение: 0,39°
  • Оценка: ≥ 95 ms
  • Дополнение защитного поля: 65 mm
  • Тип: Тип 3 (IEC 61496)
  • Класс надежности: SIL2 (IEC 61508), SILCL2 (EN 62061),
  • Категория: Категория 3 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL d (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 8,0 x 10-8 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Блокировка повторного запуска: ✔
  • Многократная оценка: ✔
  • Переключение вида контроля: ✔
  • Синхронный контроль: ✔
  • Статическое переключение защитного поля: ✔
  • Надежное распознавание контуров: ✔
  • Контур как база: ✔
  • Встроенное конфигурационное запоминающее устройство: ✔
  • Выдача результатов измерений: Через Ethernet
  • Конфигурационный и диагностический интерфейс: USB 2.0, Mini-USB, Ethernet
  • Полевая шина, промышленная шина: EtherNet/IP™
  • Элементы индикации: Графический цветной дисплей, LEDs
  • Класс защиты: III (EN 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (16,8 V DC ... 30 V DC)
  • Потребляемая мощность: 7 W (без выходной нагрузки)
  • Размеры (Ш x В x Г): 112 mm x 150,8 mm x 111,1 mm
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Цвет корпуса: RAL 1021 (ярко-желтый), RAL 9005 (черный)
  • Материал защитного экрана: Polycarbonat
  • Поверхность защитного экрана: Покрытие внешней стороны устойчиво к царапинам.
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529)
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: ≤ 3.000 lx (IEC 61496-3)
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Виброустойчивость: 0,35 mm, 10 Hz ... 60 Hz (IEC 60068-2-6, IEC 61496-1, IEC 61496-3), 5 g, 60 Hz ... 150 Hz (IEC 60068-2-6, IEC 61496-1, IEC 61496-3)
  • ЭМС: IEC 61496-1, IEC 61000-6-2, IEC 61000-6-4,
  • Вид излучения: Пульсирующий лазерный диод
  • Длина волны: 845 nm
  • Фиксируемое диффузное отражение: 1,8 % ... более 1000 %