Световая завеса Sick Световая завеса Sick MLG10S-0290D10501
  • Световые завесы
  • MLG10S-0290D10501
MLG10S-0290D10501  127893 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127893
Техническое описание
  • Акртикул: 1213958
  • Исполнение устройства: Prime - Standard functionality
  • Принцип работы датчика: Передатчик/приемник
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 14 mm
  • Расстояние между лучами: 10 mm
  • Количество лучей: 30
  • Высота контроля: 290 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, Инфракрасный свет
  • Длина волны: 850 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 19,2 V ... 28,8 V
  • Потребляемый ток передатчика: 56,5 mA
  • Потребляемый ток приемника: 126 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Выходная нагрузка, ёмкостная: 100 nF
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт., 0,22 m
  • Класс защиты: III
  • Вес: 0,849 kg
  • № файла UL: NRKH.E181493
  • Максимальная дальность сканирования: 7 m
  • Минимальная дальность сканирования: ≥ 0,2 m
  • Дистанция работы: 5 m
  • Оценка: 6,1 ms
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Входы/выходы: 3 x Q (IO-Link)
  • Цифровой выход: Q1 ... Q3
  • Цифровой вход: In1
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Прямой: 12.000 lx , Непрямой: 50.000 lx ,
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Q1: Автоматическая классификация по высоте
  • Q2/IN: Автоматическая классификация по высоте
  • Q3: Автоматическая классификация по высоте
  • inverted: —
  • Обучение: —
  • key lock: off
  • Подавление шума: ✔
  • Переключающий выход: Обнаружение объекта, Object recognition, Height classification
  • Интерфейс передачи данных: Обнаружение объекта, Object height measurement
  • Скорость передачи данных: 38,4 kbit/s (COM2)
  • Макс. длина кабеля: 20 m
  • Время цикла: 6 ms
  • VendorID: 26
  • DeviceID HEX: 800067
  • DeviceID DEC: 8388711
  • Длина технологических данных: 6 Byte (TYPE_2_V)
  • Количество: 3
  • Количество: 1
  • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 10 мм