Световая завеса Sick Световая завеса Sick MLG2-0280F212
  • Световые завесы
  • MLG2-0280F212
MLG2-0280F212  140642 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 140642
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Акртикул: 1029652
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): Параллельные лучи, 25 mm
  • Расстояние между лучами: 20 mm
  • Количество лучей: 15
  • Высота контроля: 280 mm
  • Режим параметрирования: Интерфейс параметрирования (измерительный)
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Инфракрасный свет
  • Длина волны: 880 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V
  • Потребляемый ток передатчика: 170 mA
  • Потребляемый ток приемника: 145 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Выходная нагрузка емкостная: 100 nF
  • Выходная нагрузка индуктивная: 1 H
  • Время инициализации: 1 s
  • Размеры (Ш x В x Г): 34 mm x 475 mm x 29 mm
  • Вид подключения: Кабельные вводы
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Индикация: 7-сегментный индикатор, 7-сегментный индикатор
  • Синхронизация: Кабель
  • Тип защиты: IP65,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 1,144 kg
  • Лицевая панель: PMMA
  • Переключающий выход: 6 x PNP
  • Входы: 2 x PNP
  • Максимальная дальность сканирования: 7 m
  • Минимальная дальность сканирования: Параллельные лучи: ≥ 0 mm
  • Дистанция работы: 5 m
  • Оценка: Параллельные лучи, 3,25 ms
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C +70 °C
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Прямой: 12.500 lx , Непрямой: 50.000 lx ,
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 68-2-6)
  • Устойчивость к сотрясениям: 10 g / IEC 68-2-29 / 16 ms
  • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 20 мм