Световая завеса Sick Световая завеса Sick MLG50N-0550N10501
  • Световые завесы
  • MLG50N-0550N10501
MLG50N-0550N10501  265220 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 265220
Техническое описание
  • Акртикул: 1219053
  • Исполнение устройства: ProNet - Advanced functionality incl. feldbus
  • Принцип работы датчика: Передатчик/приемник
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 50 mm, 54 mm
  • Расстояние между лучами: 50 mm
  • Количество лучей: 12
  • Высота контроля: 550 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, Инфракрасный свет
  • Длина волны: 850 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 19,2 V ... 28,8 V
  • Потребляемый ток передатчика: 55,6 mA
  • Потребляемый ток приемника: 122,4 mA
  • Потребляемый ток модуля промышленной сети: 115 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: 100 mA
  • Выходная нагрузка, ёмкостная: 100 nF
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт., 0,22 m, Разъем M12, 12-конт., 0,21 m,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 1,449 kg
  • Минимальная дальность сканирования: ≥ 0 m
  • Дистанция работы: 5 m
  • Оценка: 3,5 ms
  • PROFINET: ✔
  • Цифровой выход: Q1
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Прямой: 150.000 lx , Непрямой: 200.000 lx ,
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Q1: Контроль наличия
  • Стандарт: ✔
  • Transparent: ✔
  • Невосприимчив к пыли и солнечному свету: ✔
  • Перекрестный луч: ✔
  • Подавление шума: ✔
  • Highspeed Scan: ✔
  • Высокая точность измерения: ✔
  • Количество: 1
  • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 50 мм