Магнитный датчик Sick MM08-60APO-ZUA
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MM08-60APO-ZUA
MM08-60APO-ZUA  132434 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132434
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1042425
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размер резьбы: M8 x 1
  • Диаметр: Ø 8 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 0 mm ... 60 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 48,6 mm
  • Номинальная чувствительность срабатывания: ≤ 1 mT
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 3 m
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально закрытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Магнитное выравнивание: Осевая
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 20 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 10 %
  • Воспроизводимость: ≤ 1 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Материал кабеля: PUR/PVC
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Металл, никелированная латунь
  • Длина корпуса: 48 mm
  • Полезная длина резьбы: 29,5 mm
  • Макс. момент затяжки: 6 Nm
  • Комплект поставки: Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.)
  • MTTFD: 2.339 лет
  • DCavg: 0 %
  • Серия: MM
  • Категория: Датчики приближения
  • Диапазон измерения: 0 … 100 мм