Магнитный датчик Sick MM12-70A-N-ZC0
  • Магнитные датчики
  • MM12-70A-N-ZC0
MM12-70A-N-ZC0  262706 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 262706
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1102540
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Размер резьбы: M12 x 1
  • Диаметр: Ø 12 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 5 mm ... 70 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 56,7 mm
  • Номинальная чувствительность срабатывания: ≤ 0,7 mT
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: NAMUR
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 2-проводный
  • Магнитное выравнивание: Осевая
  • Тип защиты: IP67
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 %
  • Задержка готовности: ≤ 2 ms
  • Гистерезис: ≤ 25 %
  • Воспроизводимость: ≤ 1 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Потребляемый ток демпфированный: ≥ 2,5 mA
  • Потребляемый ток недемпфированный: ≤ 1 mA
  • Сопротивление провода: ≤ 50 Ω
  • Защита от обрыва проводов: ✔
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +70 °C
  • Материал корпуса: Металл, никелированная латунь
  • Длина корпуса: 62,5 mm
  • Полезная длина резьбы: 40 mm
  • Макс. момент затяжки: ≤ 7 Nm
  • Свидетельство об испытаниях промышленного образца: TÜV 19 ATEX 241335
  • Категория взрывоопасной зоны: 1G, 1D
  • Макс. входное напряжение Ui: 16 V
  • Макс. входная мощность Ui: 100 mW
  • Макс. входной ток Ii: 30 mA
  • Макс. внутренняя емкость Ci: 130 nF
  • Макс. внутренняя индуктивность Li: 10 µH
  • Номинальное напряжение: 8,2 V DC
  • Серия: MM Namur
  • Категория: Датчики приближения
  • Диапазон измерения: 5 … 70 мм