Магнитный датчик Sick MM18-70APS-VCK
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MM18-70APS-VCK
MM18-70APS-VCK  128089 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128089
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1050765
  • Тип корпуса: Цилиндрический с резьбой
  • Конструкция корпуса: Короткий корпус
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Диаметр: Ø 18 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 0 mm ... 70 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 56,7 mm
  • Номинальная чувствительность срабатывания: ≤ 0,7 mT
  • Частота переключения: 5.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Магнитное выравнивание: Осевая
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 20 ms
  • Гистерезис: 1 % ... 10 %
  • Воспроизводимость: ≤ 1 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь, V4A
  • Длина корпуса: 50 mm
  • Полезная длина резьбы: 32 mm
  • Макс. момент затяжки: 40 Nm
  • Комплект поставки: Крепёжная гайка, нержавеющая сталь V2A (2 шт.)
  • Серия: MM
  • Категория: Датчики приближения
  • Диапазон измерения: 0 … 100 мм