Магнитный датчик Sick MPA-503THTU0
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MPA-503THTU0
MPA-503THTU0  135003 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 135003
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1059465
  • Цилиндрический корпус: Универсальный
  • Диапазон измерения: 503 mm
  • Длина корпуса: 505 mm
  • Функция выхода: Аналоговый, IO-Link
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Аналоговый выход (напряжение): 0 V ... 10 V
  • Аналоговый выход (ток): 4 mA ... 20 mA
  • Настройка: ✔
  • Тип защиты: IP65 , IP67, IP68,
  • Напряжение питания: 15 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: 35 mA
  • Макс. нагрузочное сопротивление: ≤ 500 Ω Токовый выход, при 24 В
  • Мин. нагрузочное сопротивление: ≥ 2 kΩ
  • Класс защиты: III
  • Необходимая напряженность магнитного поля тип.: 2 mT ... 15 mT
  • Разрешение тип.: 0,03 % FSR (макс. >= 0,06 мм)
  • Нелинейность тип.: 0,5 mm
  • Стабильность повторяемости тип.: 0,06 % FSR (>= 0,1 мм)
  • Cкорость считывания тип.: 1,15 ms
  • Светодиод коммутационного состояния: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Вид подключения: Кабель, 4-жильный, 2 m
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.0.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2
  • Время цикла: 2,3 ms
  • Длина технологических данных: 16 Bit
  • Характеристика глубокого охлаждения: Запрещается деформировать кабель ниже 0 °C
  • Сечение провода: 0,08 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,6 mm
  • Радиус изгиба: При неподвижной укладке > 5 x диаметр кабеля
  • : В подвижном состоянии > 10 x диаметр кабеля
  • Кабельный отвод: Осевая
  • Корпус: Металл, Алюминий
  • : Пластик
  • Кабель: Полиуретан
  • Серия: MPA
  • Категория: Датчики положения
  • Диапазон измерения: 0 … 600 мм
  • Функция выходного сигнала: аналоговая
Другие товары категории:
  • MPS-160TSNU0
    • Серия: MPS-T
    • Категория: Датчики положения
    • Диапазон измерения: 0 … 200 мм