Магнитный датчик Sick MPS-096TLTQ0
  • Магнитные датчики
  • MPS-096TLTQ0
MPS-096TLTQ0  135025 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 135025
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1062508
  • Цилиндрический корпус: T-образный паз
  • Диапазон измерения: 96 mm
  • Длина корпуса: 109 mm
  • Функция выхода: IO-Link
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 15 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: 25 mA
  • Класс защиты: III
  • Задержка готовности: 1,5 s
  • Необходимая напряженность магнитного поля тип.: 4 mT ... 30 mT
  • Разрешение тип.: 0,03 % FSR (макс. >= 0,05 мм)
  • Нелинейность тип.: 0,3 mm
  • Стабильность повторяемости тип.: 0,06 % FSR (>= 0,1 мм)
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Вид подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 0,3 m
  • Интерфейс связи: IO-Link V1.1
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: COM2
  • Время цикла: 2,3 ms
  • Длина технологических данных: 16 Bit
  • Структура технологических данных: Bit 0 ... 15 = position (in 1 mm/128)
  • Настройка панели управления: Сброс диапазона измерения на заводские настройки
  • Характеристика глубокого охлаждения: Запрещается деформировать кабель ниже 0 °C
  • Сечение провода: 0,08 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,6 mm
  • Кабель: Полиуретан
  • Серия: MPS-T
  • Категория: Датчики положения
  • Диапазон измерения: 0 … 100 мм
Другие товары категории:
  • MM18-70APS-VCK
    • Серия: MM
    • Категория: Датчики приближения