Магнитный датчик Sick MPS-128TSNP0
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MPS-128TSNP0
MPS-128TSNP0  135020 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 135020
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1053838
  • Цилиндрический корпус: T-образный паз
  • Диапазон измерения: 128 mm
  • Длина корпуса: 141 mm
  • Функция выхода: Аналоговый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Аналоговый выход (напряжение): 0 V ... 10 V
  • Аналоговый выход (ток): 4 mA ... 20 mA
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 15 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: 22 mA
  • Макс. нагрузочное сопротивление: ≤ 500 Ω Токовый выход, при 24 В
  • Мин. нагрузочное сопротивление: ≥ 2 kΩ
  • Класс защиты: III
  • Задержка готовности: 1,5 s
  • Необходимая напряженность магнитного поля тип.: 4 mT ... 30 mT
  • Разрешение тип.: 0,03 % FSR (макс. >= 0,05 мм)
  • Нелинейность тип.: 0,3 mm
  • Стабильность повторяемости тип.: 0,06 % FSR (>= 0,1 мм)
  • Cкорость считывания тип.: 1 ms
  • Светодиод коммутационного состояния: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Диапазон температур при работе: –20 °C ... +70 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм