Магнитный датчик Sick MZC1-2V2PS-KRD
  • Магнитные датчики
  • MZC1-2V2PS-KRD
MZC1-2V2PS-KRD  129936 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 129936
Техническое описание
  • Артикул: 1060129
  • Цилиндрический корпус: C-паз
  • Длина корпуса: 23,7 mm
  • Переключающий выход: PNP
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Функция выхода: Нормально открытый
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный
  • Тип защиты: IP68
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Потребление тока: 8 mA
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 V
  • Постоянный ток Ia: ≤ 100 mA
  • Класс защиты: III
  • Чувствительность срабатывания тип.: 2,2 mT
  • Переход через крайнее положение тип.: 4 mm
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +80 °C
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • MTTFD: 1.428 лет
  • DCavg: 0 %
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет
  • Сечение провода: 0,09 mm²
  • Диаметр провода: Ø 2,2 mm
  • Радиус изгиба: При неподвижной укладке > 2 x диаметр кабеля
  • : В подвижном состоянии > 5 x диаметр кабеля
  • Скручивающая нагрузка: ± 270° / 0,1 m
  • Кабельный отвод: Осевая
  • Корпус: Пластик
  • Кабель: Полиуретан
  • Серия: MZC1
  • Категория: Датчики для цилиндров с С-пазом
  • Тип выхода: PNP
  • Функция выходного сигнала: NO
Другие товары категории:
  • MPS-256TSTP0
    • Серия: MPS-T
    • Категория: Датчики положения
    • Диапазон измерения: 0 … 300 мм