Датчики смещения Sick OD2-P85W20C2
  • Лазерные датчики
  • OD2-P85W20C2
OD2-P85W20C2  132511 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132511
Техническое описание
  • Артикул: 6036611
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 12 V ... 24 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,88 W
  • Вид подключения: Кабель, 2 m
  • Индикация: Шкальный индикатор расстояния, до 8 светодиодов
  • Вес: 70 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 20,4 mm x 60 mm x 50 mm
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 65 mm ... 105 mm
  • Оценка: ≥ 1 ms
  • Частота измерения: ≤ 2 kHz
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 0,8 mm x 1,3 mm (85 mm)
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +40 °C
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +60 °C
  • Относительная влажность воздуха (без образования конденсата): 35 % ... 95 %
  • Температурный дрейф: ± 0,08 % FS/K (FS = Full Scale = диапазон измерения датчика)
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz (амплитуда 1,5 мм, оси x, y, z по 2 часа каждая)
  • Ударопрочность: 50 G (оси x, y, z по 3 раза каждая)
  • Количество: 2
  • Вид: PNP
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA