Датчики смещения Sick OD5-85W20
  • Лазерные датчики
  • OD5-85W20
OD5-85W20  128112 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128112
Техническое описание
  • Артикул: 6035980
  • Часть системы: Сенсорная головка
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 12 V ... 24 V
  • Вес: 250 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 29 mm x 78 mm x 75 mm
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 65 mm ... 105 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Точность воспроизведения: 1 µm
  • Линейность: Диффузн. ± 20 µm , Зеркальн. ± 16 µm ,
  • Оценка: ≥ 0,1 ms
  • Частота измерения: ≤ 10 kHz
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 260 µm x 1.200 µm (85 mm)
  • Особая задача: Измерение толщины прозрачного материала
  • Измерение толщины прозрачного материала: 2 mm ... 20 mm
  • Последовательный: ✔ , RS-422
  • Вход отключения лазера: 1 x Laser-off
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +60 °C
  • Относительная влажность воздуха (без образования конденсата): 35 % ... 85 %
  • Температурный дрейф: ± 0,01 % FS/K (FS = Full Scale = диапазон измерения датчика)
  • Виброустойчивость: 10 Hz ... 55 Hz (амплитуда 1,5 мм, оси x, y, z по 2 часа каждая)
  • Вид: PNP / NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Количество: 3
  • Вид: Токовый выход / Выход напряжения
  • Ток: 4 mA ... 20 mA, ≤ 300 Ω
  • Напряжение: 0 V ... 10 V