Датчик Sick OLM100-1051
  • >
  • Sick
  • Системные решения
  • OLM100-1051
OLM100-1051  267799 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 267799
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1050136
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 10 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: < 3 W
  • Время инициализации: < 3 s
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 0 m ... 10.000 m
  • Разрешение: 0,1 mm, 1 mm
  • Точность воспроизведения: 1 mm
  • Время вывода: 1 ms
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, красный
  • Макс. скорость перемещения: 4 m/s
  • Расстояние считывания: 130 mm, ± 20 мм
  • Ширина штрихкода: 40 mm
  • SSI: ✔
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2, EN 61000-6-4,
  • Рабочий диапазон температур: –30 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C