Датчики блеска Sick OPR20G-RB111517
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OPR20G-RB111517
OPR20G-RB111517  130059 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130059
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1065685
  • Принцип работы датчика: Технология Delta-S®
  • Размеры (Ш x В x Г): 42,5 mm x 44 mm x 43,4 mm
  • Дистанция обнаружения: 50 mm
  • Допуск области сканирования: ± 5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Допуск по углу: ± 5°
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 12 x 14 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, красный
  • Длина волны: 640 nm
  • Размер светового пятна: 10 mm x 12 mm
  • Скорость объекта, макс.: 2 m/s
  • Чувствительность: Точная, средняя, грубая
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребление тока: < 150 mA
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Оценка: 1 ms
  • Неустойчивость: 500 µs
  • Количество переключающих выходов: 2 (Q1, Q2)
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Дискретный выход (напряжение): Push/Pull (High: VS - 3 V, Low: < 3 V)
  • Выходной ток Iмакс.: < 100 mA
  • Время готовности: < 2,5 s
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Схемы защиты: A , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Тип защиты: IP67
  • Вес: 130 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Интерфейс связи: -
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C