Датчик давления Sick PHT-RBX25ST10S0ALS0Z
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики давления
  • PHT-RBX25ST10S0ALS0Z
PHT-RBX25ST10S0ALS0Z  130228 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130228
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6039347
  • Среда: Жидкая, газообразная
  • Тип давления: Относительное давление
  • Единица измерения давления: bar
  • Диапазон измерения: 0 bar ... 0,25 bar
  • Рабочая температура: –20 °C ... +150 °C
  • Выходной сигнал: 4 мА ... 20 мА, 2-проводной
  • Сертификат EHEDG: ✔
  • Технические подключения: Tri-Clamp 1 ½"
  • Внутренняя передаваемая жидкость: Синтетическое масло, соответствующее требованиям FDA
  • Вид подключения: Угловой штекер (DIN EN 175301-803 A), IP65
  • Напряжение питания: 10–30 В DC, 14–30 В DC при выходном сигнале 0–10 В, 11 В DC ... 30 В DC при выходном сигнале 4 мА ... 20 мА и полевом корпусе,
  • Электробезопасность: Защита от перенапряжения: 36 В DC, Устойчивость к короткому замыканию: QA относительно M, Защита от инверсии полярности: L+ относительно M, Класс защиты: III,
  • Пропадание напряжения питания: 500 V DC, Напряжение питания NEC Class 02 (низкое напряжение и низкий ток макс. 100 ВА также в аварийном состоянии)
  • Вес датчика: Ок. 500 g
  • Уплотнение: Без уплотнения
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты III: ✔
  • Нелинейность: ≤ ± 0,2 %, интервала (Best Fit Straight Line, BFSL) согласно IEC 61298-2
  • Точность: ≤ ± 0,5 % интервала
  • Неповторяемость результатов измерений: ≤ ± 0,1 % интервала
  • Время настройки (10–90 %): ≤ 10 ms
  • Долговременный дрейф/стабильность за год работы: ≤ 0,2 % интервала
  • Диапазон номинальных температур: 0 °C ... +80 °C
  • Температура окружающей среды: –20 °C ... +80 °C
  • Температура хранения: –40 °C ... +100 °C