Защитное реле Sick RLY3-EMSS300
  • >
  • Sick
  • Системные решения
  • RLY3-EMSS300
RLY3-EMSS300  267596 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267596
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1099973
  • Применение: Устройство обработки данных
  • Совместимые типы датчиков: Датчики безопасности с беспотенциальными выходами
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 1,0 x 10-9
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Категория останова: 0 (IEC 60204-1)
  • Контроль датчиков: Контроль времени расхождения, Распознавание перекрестного замыкания,
  • Блокировка повторного запуска: ✔
  • Сброс: Автоматически, Вручную,
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔
  • Вид подключения: Передний штекер с пружинными зажимами
  • Элементы индикации: LEDs
  • Тип конфигурации: Через соединительную проводку
  • Напряжение питания: PELV или SELV
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (16,8 V ... 30 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 2,4 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 2,5 W (DC)
  • Количество: 2
  • Входной ток: 4 mA ... 6 mA
  • Время контроля одновременности: ≤ 3 s
  • Количество: 1
  • Входной ток: 4 mA ... 6 mA
  • Оценка: 12 ms
  • Количество: 3
  • Тип выхода: Нормально разомкнутые контакты, с принудительным управлением
  • Материал контактов: Серебряный сплав, тонкое золочение
  • Напряжение переключения: 10 V AC ... 230 V AC, 10 V DC ... 230 V DC,
  • Ток переключения: 10 mA ... 6 A
  • Суммарный ток: 12 A
  • Срок службы механических компонентов: 1 x 107 циклов срабатывания
  • Категория перенапряжения: III (EN 60664-1)
  • Максимально допустимое импульсное напряжение Uimp: 6 kV (EN 60664-1)
  • Количество: 2
  • Тип выхода: Полупроводниковый выход Push-Pull, с защитой от короткого замыкания
  • Входной ток (NPN): ≤ 15 mA
  • Выходной ток (PNP): ≤ 120 mA
  • Количество: 3
  • Тип выхода: Полупроводник PNP, защита от коротких замыканий
  • Выходное напряжение: ≥ UV – 3 В
  • Ширина контрольного импульса: 2 ms
  • Интервал тестового импульса: 40 ms
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 124,6 mm x 85,5 mm
  • Вес: 150 g
  • Тип защиты: IP20 (IEC 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 10 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Излучение помех: Согласно IEC 61000-6-4
  • Помехоустойчивость: Согласно IEC 61326-3-1, Согласно IEC 61000-6-2, Согласно IEC 60947-5-1,
  • HIGH: 24 V DC (11 V ... 30 V)
  • LOW: 0 V DC (–3 V ... 5 V)
  • LOW: 0 V DC (–3 V ... 5 V)
  • HIGH: ≥ UV – 3 В
  • LOW: ≤ 3 V