Лазерный датчик Sick S30A-6011BA
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • S30A-6011BA
S30A-6011BA  130157 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130157
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1023546
  • Исполнение: Датчики без системного разъёма
  • Область применения: Indoor
  • Диапазон защитного поля: 5,5 m
  • Диапазон сигнального поля: 49 m (20 м при диффузном отражении 20 %)
  • Диапазон измерения расстояний: 49 m
  • Количество одновременно контролируемых защитных полей: ≤ 4
  • Тип блока поля: Тройные наборы полей, Двойные наборы полей
  • Количество полей: 1
  • Количество полей: 4
  • Угол сканирования: 190°
  • Разрешение (конфигурируемое): 30 mm, 40 mm, 50 mm, 70 mm, 150 mm
  • Оценка: 60 ms
  • Дополнение защитного поля: 100 mm
  • Количество многократных оценок: 2 ... 16, настраивается
  • Время задержки автоматического сброса: 2 s ... 60 s, настраивается
  • Тип: Тип 3 (IEC 61496)
  • Класс надежности: SIL2 (IEC 61508), SILCL2 (EN 62061),
  • Категория: Категория 3 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL d (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 8,0 x 10-8 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Блокировка повторного запуска: ✔
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔
  • Многократная оценка: ✔
  • Синхронный контроль: ✔
  • Контур как база: ✔
  • Встроенное конфигурационное запоминающее устройство: ✔
  • Выдача результатов измерений: С помощью RS-422
  • Безопасная связь между устройствами SICK посредством EFI/SDL: ✔
  • Класс защиты: II (EN 50178)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (16,8 V DC ... 28,8 V DC)
  • Потребление тока: ≤ 0,8 A , ≤ 2,3 A ,
  • Размеры (Ш x В x Г): 155 mm x 185 mm x 160 mm
  • Вес: 3,3 kg
  • Материал корпуса: Алюминиевое литье
  • Цвет корпуса: RAL 1021 (ярко-желтый)
  • Материал переднего стекла: Polycarbonat
  • Поверхность фронтального стекла: Покрытие внешней стороны устойчиво к царапинам
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –10 °C ... +50 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +50 °C
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 150 Hz (IEC 61496, IEC 61496-3)
  • Вид излучения: Пульсирующий лазерный диод
  • Длина волны: 905 nm
  • Фиксируемое диффузное отражение: 1,8 % ... > 1.000 %, Отражатели
  • Класс лазера: 1 (21 CFR 1040.10 и 1040.11, IEC 60825-1)
  • Предохранительные выходы (устройство переключения выходного сигнала OSSD): 2 x 500 mA
  • Диагностические выходы: 3 x 100 mA