Sick SIM1000-0P0B110
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • SIM1000-0P0B110
SIM1000-0P0B110  271855 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271855
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1097817
  • Категория продукции: Программируемые устройства
  • Постановка задачи: Сбор, анализ и архивирование данных
  • Процессор: Двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 с ускорением NEON
  • Оперативная память: 1 GB
  • Комплект разработчика приложений: SICK AppStudio, Программируется в среде SICK AppSpace,
  • Набор инструментов: SICK Algorithmus API
  • Прочие функции: ППВМ для обработки ввода / вывода
  • Напряжение питания: 24 V DC, ± 25 %
  • Рабочий ток: Предохранить с 2 А
  • Потребляемая мощность: ≤ 10,5 W, без подключенных датчиков
  • Эффективная мощность: ≤ 9 W, всего, все соединения
  • Тип защиты: IP20 согласно EN 60529:1991-10 + A1:2000-02 + A2:2013-10
  • Класс защиты: III (EN 61140:2016-05)
  • Материал корпуса: Polycarbonat
  • Цвет корпуса: Светло-серый (RAL 7035)
  • Вес: 445 g, с пружинными зажимами
  • Размеры (Д x Ш x В): 73,5 mm x 120,6 mm x 106,7 mm
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Последовательный: ✔ , RS-422, RS-485
  • CAN: ✔
  • FI: ✔
  • Карта памяти: Промышленная карта памяти MicroSD (флэш-карта), 1 ГБ
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2:2005-08, EN 61000-6-4:2007+A1:2011,
  • Устойчивость к сотрясениям: EN 60068-2-27:2009-05, EN 61131-2:2007-09,
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6:2008-02, EN 61131-2:2007-09,
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +70 °C
  • Клеммная колодка 1-4: Пружинные зажимы
  • Ethernet: RJ45
  • IY2: ≤ 100 mA
  • L+: 200 mA (кратковременно возможно 400 мА при включении)
  • Функция: Host, AUX, FTP (передача изображений)
  • Скорость передачи данных: 2 x 10/100/1.000 Mbit/s, 2 x 10/100 Mbit/s
  • Функция: IO-Link Master
  • Скорость передачи данных: ≤ 230 kBaud
  • Скорость передачи данных: 2 MBaud
  • Скорость передачи данных: 20 kbit/s ... 1 Mbit/s
  • IY1: Цифровой вход (макс. частота: 30 кГц)
  • IY2: Цифровой вход / выход (настраиваемый) (макс. частота: 30 кГц)