Sick SIM200-0P0G12200
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • SIM200-0P0G12200
SIM200-0P0G12200  271798 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271798
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1103656
  • Категория продукции: Программируемые устройства
  • Постановка задачи: Сбор, анализ и архивирование данных
  • Поддерживаемые изделия: Датчики IO-Link, Датчики с цифровыми входами и выходами,
  • Процессор: ARM Cortex M7 + NetX51
  • Оперативная память: 512 MB (netX51)
  • Флэш-накопитель: 4 GB
  • Комплект разработчика приложений: SICK AppStudio, Программируется в среде SICK AppSpace,
  • Набор инструментов: SICK Algorithmus API
  • Напряжение питания: (10 V DC ... 30 V DC) , (18 V DC ... 30 V DC) ,
  • Рабочий ток: Ограничение макс. до 4 А внешним источником питания
  • Потребляемая мощность: ≤ 4,2 W, без подключенных датчиков
  • Эффективная мощность: ≤ 72 W, всего, все соединения
  • Тип защиты: IP67
  • Класс защиты: III
  • Материал корпуса: Цинк
  • Цвет корпуса: Черный
  • Вес: 520 g
  • Размеры (Д x Ш x В): 213,9 mm x 57 mm x 38,3 mm
  • Ethernet: ✔ , TCP/IP
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • USB: ✔
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2 / EN 61000-6-4
  • Устойчивость к сотрясениям: EN 60068-2-27
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6
  • Диапазон температур при работе: –40 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Power: 1 (M12, 4-контактный штекер, А-кодир)
  • S1-S4, IO-Link Master: 4 (M12, 5-контактная розетка, A-кодированная)
  • Ethernet: 2 (M12, 4-контактный разъем, D-кодир.)
  • CONFIG: 1 (M8, 4-контактный разъем)
  • S1-S4, контакт 4: ≤ 200 mA
  • S1-S4, контакт 1: ≤ 500 mA