Sick SIM2000-2P04G10
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • SIM2000-2P04G10
SIM2000-2P04G10  271951 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271951
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1081902
  • Категория продукции: Программируемые устройства
  • Поколение: Второе поколение
  • Процессор: Восьмиядерный процессор ARM Cortex-A72 с ускорением NEON
  • Оперативная память: 4 GB DDR4
  • Флэш-накопитель: 7 Гб eMMC, в том числе 5 ГБ доступны для приложений
  • Набор инструментов: SICK Algorithmus API
  • Прочие функции: ППВМ для обработки ввода / вывода, Выделенный контроллер промышленной сети,
  • Напряжение питания: 24 V DC, ± 10 %
  • Потребляемая мощность: Typ. 45 W, без подключенных датчиков
  • Эффективная мощность: 140 W, всего, все соединения
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Электробезопасность: EN 61010
  • Материал корпуса: Алюминиевое литье
  • Цвет корпуса: Светло-голубой (RAL 5012)
  • Вес: 1.995 g
  • Размеры (Д x Ш x В): 176 mm x 83 mm x 196 mm
  • Ethernet: ✔ (4) , TCP/IP, FTP, OPC UA, MQTT
  • PROFINET: ✔ (2)
  • EtherNet/IP™: ✔ (2)
  • EtherCAT®: ✔ (2)
  • IO-Link: ✔ (4)
  • Последовательный: ✔ , RS-232, RS-422, RS-485
  • Инкрементный: ✔ (4) , RS-422
  • CAN: ✔
  • USB: ✔ , USB 2.0
  • Карта памяти: Промышленная карта памяти MicroSD (флэш-карта), макс. 32 ГБ
  • Устойчивость к сотрясениям: IEC 60068-2-27:2008
  • Диапазон температур при работе: 0 °C ... +50 °C
  • Диапазон температур при хранении: –20 °C ... +70 °C
  • I/O: 1 x M12, 8-контактная розетка, А-кодированная
  • Power: 1 x M12, 4-контактный штекер, T-кодированный
  • SERIAL: 1 x M12, 8-контактная розетка, А-кодированная
  • INC: 1 x M12, 8-контактная розетка, А-кодированная
  • Fieldbus: 2 x M12, 4-контактная розетка, D-кодирование
  • CAN: 1 x M12, 5-контактная розетка, А-кодированная
  • SENSOR S1-S4: 4 x M12, 5-контактная розетка, A-кодирование
  • SENSOR S5-S6: 2 x M12, 5-контактная розетка, А-кодированная
  • Ethernet с PoE: 4 x M12, 8-контактная розетка, Х-кодированная
  • USB: 1 x Micro-B, под клапаном обслуживания
  • SENSOR S1-S4: ≤ 1 A (на контакте блока питания)
  • SENSOR S5-S6: ≤ 2,5 A (на контакте блока питания)
  • SENSOR S5-S6: ≤ 10 кГц, время нарастания / время спада / задержки < 10 мкс при использовании Power.Gate API
  • CAN: ≤ 3,2 A (на контакте блока питания)
  • SERIAL: ≤ 1 A (на контакте блока питания)
  • INC: ≤ 0,5 A (на контакте блока питания)
  • I/O: ≤ 500 mA (на контакте блока питания)
  • Тип интеграции в шину: GigE-Vision/GenICAM
  • Примечание: Fieldbus-Ports
  • Функция: Двухпортовая промышленная сеть на базе Ethernet
  • Примечание: Fieldbus-Ports
  • Примечание: Порты промышленной сети, в процессе подготовки
  • Примечание: SENSOR S1-S4
  • Функция: IO-Link Master 1.1
  • Скорость передачи данных: ≤ 230 kBaud
  • Функция: Также настраивается как интерфейс энкодера, макс. частота 2 МГц
  • Скорость передачи данных: RS-232: 115,2 kBaud, RS-422/RS-485: 2 MBaud
  • Функция: Также может настраиваться как RS-422
  • Скорость передачи данных: Макс. частота 2 МГц; RS-422: 2 Мбод
  • Скорость передачи данных: 20 kbit/s ... 1 Mbit/s
  • Функция: Для конфигурирования, Диагностика, обновление микропрограммного обеспечения
  • I/O: 2 входа с оптронной развязкой (макс. частота: 30 кГц)
  • SENSOR S1-S4: По 1 входу (макс. частота: 30 кГц)
  • SENSOR S5-S6: По 1 входу (макс. частота: 10 кГц)
  • SENSOR S5-S6: По 2 входа / выхода (конфигурируемые) (макс. частота: 30 кГц)