Датчик температуры Sick TBT-1PBS41006PZ
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Датчики температуры
  • TBT-1PBS41006PZ
TBT-1PBS41006PZ  135246 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 135246
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6043145
  • Диапазон измерения: –50 °C +250 °C
  • Измерительный элемент: Pt100
  • Выходной сигнал: Pt100, 4-жильный
  • Длина щупа / диаметр измерительного щупа: 100 mm / 6 mm
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Электрическое подключение: Резьбовой кабельный ввод M16 x 1,5, IP67
  • Измерительный ток: 0,3 mA ... 1 mA
  • Электробезопасность: Класс защиты: III, ном. напряжение изоляции: 100 В
  • Класс защиты III: ✔
  • Сертификат RoHS: ✔
  • Вес: Ок. 155 г (в зависимости от исполнения)
  • Время инициализации: < 1 ms
  • Точность измерительного элемента: Класс A согласно IEC 60751
  • Точность измерительного преобразователя: ≤ ± 0,1 % диапазона
  • Оценка: Время отклика t50: ≤ 5,8 с , Время отклика t90: ≤ 15,5 с ,
  • Температура окружающей среды: –40 °C ... +125 °C
  • Температура хранения и транспортировки: –40 °C ... +60 °C