Контроллер Sick UE410-MU4T300
  • >
  • Sick
  • Системные решения
  • UE410-MU4T300
UE410-MU4T300  267492 - 2 - trade-control.com.ua UE410-MU4T300  267492 - 2 - trade-control.com.ua
UE410-MU4T300  267492 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 267492
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6032671
  • Модуль: Главный модуль
  • Тип конфигурации: Через поворотный переключатель
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 2,5 x 10-9 (EN ISO 13849)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849)
  • Блокировка повторного запуска: Вручную/автоматически (конфигурируется)
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔
  • И-соединение: ✔
  • ИЛИ-соединение: ✔
  • Байпас: ✔
  • Различие между людьми и материалами (шумоподавление): ✔
  • Входы: 4 входа с поддержкой безопасности, 4 управляющих ввода,
  • Количество подключаемых датчиков выборочного отключения: 0 / 2
  • Выходы: 4 выхода с поддержкой безопасности, 2 выхода тестирования,
  • Время задержки (выходы Q3/Q4): 0 s ... 300 s
  • Вид подключения: Вставные пружинные зажимы
  • Элементы индикации: LEDs
  • Класс защиты: III (EN 61140)
  • Тип источника питания: PELV или SELV
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V DC ... 30 V DC)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность: ≤ 3 W (DC)
  • Задержка включения: ≤ 60 s
  • Размеры (Ш x В x Г): 22,5 mm x 96,5 mm x 120,8 mm
  • Вес: 180 g
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): Класс A (EN 61000-6-2, EN 55011)
  • Виброустойчивость: 5 g RMS, 5 Hz ... 500 Hz (EN 60068-2-64)