Ультразвуковой датчик Sick UM18-211167101
  • Ультразвуковые датчики
  • UM18-211167101
UM18-211167101  267329 - 2 - trade-control.com.ua UM18-211167101  267329 - 2 - trade-control.com.ua
UM18-211167101  267329 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267329
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6072877
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 15 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,2 W
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Вид подключения: Разъем, M12, 4-конт.
  • Индикация: 2 x LED
  • Вес: 15 g
  • Выходной коннектор передатчика: Прямой
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 52,7 mm
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Класс защиты: III
  • Дистанция измерения, предельная дистанция измерения: 30 mm ... 250 mm, 350 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≥ 0,2 mm
  • Точность воспроизведения: ± 0,15 %
  • Точность: ± 1 %
  • Оценка: 32 ms
  • Время вывода: 8 ms
  • Ультразвуковая частота (типичная): 320 kHz
  • Зона действия (типичная): См. диаграммы
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Температурный дрейф: 0,17 % / K
  • Количество: 1
  • Вид: Выход напряжения
  • Напряжение: 0 V ... 10 V, ≥ 100.000 Ω
  • Разрешение: 12 bit
  • Максимальное расстояние до объекта: 350 мм