Ультразвуковой датчик Sick UM18-21712B211
  • Ультразвуковые датчики
  • UM18-21712B211
UM18-21712B211  267284 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 267284
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 6066162
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 10 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,2 W
  • Размер резьбы: M18 x 1
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный
  • Индикация: 2 x LED
  • Вес: 25 g
  • Выходной коннектор передатчика: Прямой
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 52,7 mm
  • Тип защиты: IP65 / IP67
  • Класс защиты: III
  • Дистанция измерения, предельная дистанция измерения: 20 mm ... 150 mm, 250 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≥ 0,069 mm
  • Точность воспроизведения: ± 0,15 %
  • Точность: ± 1 %
  • Температурная компенсация: ✔
  • Оценка: 32 ms
  • Частота переключения: 25 Hz
  • Время вывода: 8 ms
  • Ультразвуковая частота (типичная): 380 kHz
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Гистерезис: 2 mm
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +70 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +85 °C
  • Функция: Параметры процесса, Настройка, Диагностика, Хранение данных:
  • Количество: 1
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Максимальное расстояние до объекта: 250 мм